Рус
Новости
Наступна

​​​​​​​​​​​​​​​​​Лавика стала украинской Золушкой на Венском Балу

2017-11-07

В ночь с 28 на 29ое октября Лавику короновали. Певицу отобрали в дебьютантки на первом Венском Балу, который проходил в Киевской Городской Администрации две ночи подряд.

Цель мероприятия - сбор средств на развитие Центра социальной реабилитации детей с инвалидностью и поддержку воинов АТО. Принцем бала стал ее парень Владимир Борисенко (группа BRO), что не удивительно, ведь звездная пара не первый год занимается сбором средств для детей, проводит благотворительные концерты и фестивали, работают ведущими и организаторами благотворительных марафонов. Лавика является активным волонтером и работает с детьми в больницах, проводит арт-терапию, психологическое консультирование с теми, кому озвучили страшный диагноз.

"Сегодня каждый из вас победитель, ведь своим присутствием вы делаете вклад в здоровое будущее детей!
Инклюзия - это то, к чему должна стремиться наша страна на государственном уровне. Мы против диагнозов и разделения детей на "обычных" и "с инвалидностью". Все дети равные и любимые. Спасибо, что наш бал приурочен торжеству для всех детей!" - со слезами произнесла певица.
Владимир Борисенко дополнил, что одна из корон будет отдана потрясающим преподавателям Елене Балджы и Андрею Дикому, ведь без их репетиций и постановки благотворительного торжества не свершилось! Коронованную пару поздравили гости, заметив, что среди 26ти пар дебютантов их танцы на паркете были грациозными, а отношения гармоничными.

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency