Рус
Новости
Наступна

DAKOOKA презентовала клип на новую песню «Заклинание»

2021-12-03

DAKOOKA продолжает радовать экспериментами со звуком. Сегодня состоялся релиз нового сингла  «Заклинание». Песня в этот раз получилась с большим количеством вкраплений жанров: хорошо проработанный и качественно звучащий поп дэнс  с плотным  динамичным драйвовым басом и с атмосферными синтовыми элементами. В манере вокала распознаются нотки исполнения  Кати DAKOOKA и это тот случай, когда песню хочется слушать снова и снова.

В видеоклипе певица предстает перед зрителями  в  десяти образах, которые  усиливают ощущения "Заклинания" и за которыми очень  интересно наблюдать. Каждый из образов - отсылка к работам известных мировых дизайнеров и домов моды таких как: Ив Сен-Лоран, Джанни Версаче, Тьери Мюглер, Гуччи, Александр Маккуин и другие. Смена образов - яркое проявление концепции трека .

Режиссером клипа «Заклинание» выступила сама Катя DAKOOKA. Каждый кадр и наряд певицы продуман настолько тонко и хорошо, что просмотр картины вызывает непосредственно эстетическое наслаждение и восхищение от того, как один человек способен так гармонично и правдоподобно перевоплощаться.

«Выбери один из двух вариантов «быть любимым» или «любить»? -  Я выбираю первый», - лаконично  описывает свою песню  неизменно очаровательная DAKOOKА.

Дискографія

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency