Рус
Новости
Наступна

Julia Voice получила самый дорогой штраф за парковку в самой счастливой стране мира

2018-12-11

Еще недавно певица Юлия Войс (Julia Voice) сообщила своим подписчикам на Facebook, что она вернулась с Европы, где благополучно сняла свой новый видеоклип «НЕВЕСТА». Съёмки проходили в стране, в которую певица давно мечтала отправиться - сказочной Норвегии. По многим источникам Google, Норвегия признана самой счастливой страной мира и самой дорогой страной во всей Европе! В Норвегии Julia Voice и её съемочная группа отсняли сразу 2 видеоработы, съемки которых длились на протяжении 5-ти дней в сердце страны - городе Осло.
Продюсер певицы признается, что бюджет съемок вышел далеко за рамки планируемого ранее. И не потому что проживание и норвежские продукты питания стоят в 5 раз выше наших, а по той причине, что автобус, арендуемый для съемочной группы, практически нигде нельзя было припарковать, кроме как в отведенных специальных местах для парковок. Так как в машине было много дорогой видеотехники, съемочная группа останавливалась там, где ей приходилось. По окончанию первого дня съёмок певице и её директору выписали немалое количество штрафов за парковки в неположенном месте, каждый из которых составлял более $200! После данного инцидента певица и вправду поняла, что Норвегия неслыханно-дорогая и сказочно-богатая страна!

«Тем не менее, я очень рада была познакомиться с другой культурой, где все прохожие друг-другу улыбаются! Действительно возникает ощущение, что жители этой страны счастливы. У них нет аварий на дорогах, никто никуда не спешит и не нарушает правил. Спасибо, прекрасная Норвегия, за теплый приём, солнце, эмоции, которые навсегда запечалились в памяти, как яркая страница жизни, а так же в моем видео «НЕВЕСТА»!

Дискографія

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency