Рус
Новости
Наступна

Oksana Gordeeva представляет вирусный дэнс-трек против вируса - "Don't Try To Run"!

2020-03-24

Oksana Gordeeva – стильная исполнительница, которая уже реализовалась в спорте, танце и йоге. Она – кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, танцовщица, хореограф, эффективный менеджер, практикующий йогатерапевт, психолог, адепт здорового образа жизни и победительница многочисленных конкурсов красоты. 

Oksana Gordeeva на собственном примере показывает, как жить в гармонии со своим внешним и внутренним миром. И готова делиться своими знаниями со всеми желающими.

Oksana Gordeeva нивелирует дисгармонию, вызванную коронавирусом, с помощью вирусного дэнс-трека "Don’t Try To Run" от модного певца и композитора Артема Пивоварова.

"Любовь есть закон! Я за осознанную жизнь, за понимание, благодарность, доверие и принятие, – декларирует свою позицию Oksana Gordeeva. – В нынешнее смутное время мы должны чувствовать себя единым организмом, который живет в Гармонии с собой. Не стоит бежать от самих себя. Следует очиститься от нечистых мыслей и нечестных поступков. Необходимо осознать: лучший антивирус против любого вируса – Любовь".

В ближайших планах исполнительницы – два музыкальных альбома и победа в следующем национальном отборе на Евровидение.

Дискографія

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency