Рус
Новости
Наступна

ПРЕМЬЕРА КЛИПА: Певец ДОРОШ научился танцевать балет с солисткой Национальной оперы Украины Еленой Горшуновой в новом видео “Вьюга”

2020-01-03

ДОРОШ представил новый клип на авторскую песню “Вьюга”. Исполнитель поделился собственной ежегодной традицией: «У меня есть такая традиция: каждый свой день рождения я пишу песню, таких песен уже, наверное, 25-30. Я написал “Вьюгу” еще год назад, на прошлый Новый год. В этом году мне подумалось: почему бы не поздравить всех украинцев, слушателей и зрителей, такой красивой лирической песней?»


Режиссером видеоработы стал известный украинский клипмейкер Виктор Скуратовский. К слову, это не первая работа Скуратовского и артиста “M1 Agency”: клип “Останемся”, снятый в Барселоне, стал их творческим знакомством.
«У нас был план снять триллер, но не удалось: песня слишком лирическая и праздничная! — улыбается режиссер, — Мы пытались сделать все, чтобы вызвать у людей светлые новогодние эмоции».

Сюжет клипа построен на взглядах влюбленных, на танце страсти, на эмоциональных взаимоотношениях мужчины и женщины. Образ лирического героя воплотил сам ДОРОШ, а его возлюбленную сыграла балерина Елена Горшунова, солистка Национальной оперы Украины.

Дискографія

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency