Рус
Новости
Наступна

DAYTON представил ремикс на свой дебютный трек: NAMYSTO (Shnaps Remix)

2020-09-25

Не так давно DAYTON успешно дебютировал на украинских и не только радиостанциях с песней о любовном треугольнике, денежной власти и реальных чувствах - NAMYSTO. Сегодня артист рад представить ремикс на трек совместно с известным диджеем Shnaps.

“Я написал Dj Shnaps в социальных сетях и предложил сотрудничество после того, как сидя за рулем случайно услышал ремикс на трек Mamarika - МАЕМО. Получив положительный отклик, мы сразу же приступили к работе, - рассказывает Dayton -, Благодаря классному коннекту, трек мы сделали практически на одном дыхании.”

Артист делится, что они не просто завернули украинскую песню в обертку западной электронной музыки, как это обычно бывает, а наоборот, оформили в современно звучащий трек в этно-тематике. Dj Shnaps решил сделать трек с ярко выраженными элементами украинского этно, и, таким образом, подчеркнуть традиционные украинские мотивы, которые присутствуют в оригинальной версии.

Особого внимания заслуживает обложка: ее создал украинский графический дизайнер и друг детства Dayton - Руслан Гордиенко. Картинка обращает внимание на определенный аспект истории, о которой поется в песне, и поднимает вопрос моральных ценностей и зависимости в отношениях. 

“Я всегда ценил смелость, минимализм, глубину мысли, и умение использовать простые и небольшие детали, чтобы подчеркнуть огромные и важные вещи”, - комментирует DAYTON 

Ремикс даст танцплощадкам и слушателям радио то, чего так нехватало - качественную этно-электронику.

DAYTON - NAMYSTO (Shnaps Remix) уже доступен на всех музыкальных площадках.

Дискографія

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency