Рус
Новости
Наступна

«Спасибо бывшим за мои песни»: SOFO - Ты не #1

2021-12-10

Экс-солистка группы «Горячий шоколад», телеведущая Music Box UA после абсолютного молчания и пережитых личных драм возвращается в музыкальное пространство с дебютным хитом! Ее мощный голос и упрямый характер сплелись воедино в треке под названием «Не номер один».

Sofo, а именно такой псевдоним выбрала экс-солистка «Шоколода», полностью сменив концепцию и качество  вокального материала. Открыв в себе талант Сонграйтера, в дебютном сингле она откровенно говорит со слушателем

«острой» рифмой с яркой самоиронией.

Сингл «Не номер один» - первая работа Sofo в качестве автора и сольного исполнителя с новым содержанием.

Тут прослеживается чёткий  месседж всем женщинам «Не поклоняться нарциссам мужского пола, а любить и только взаимно»

«Я зациклена на творчестве и сольной карьере в шоу-бизнесе, никогда сама не искала романтических чувств, а все что происходило, в основном по инициативе не моей, но в продолжении с глубокой отдачей и переживаниями с моей стороны.

Я забыла о музыке во имя любви, но ирония в том, что именно любовь вернула меня к тому,от чего я отказалась и чему посвятила свою жизнь с раннего детства, а в результате открыла новую музыку в себе, как композитор.

Я пою о женщинах и в каждой песне раскрывается личная грань каждой из нас и своя особенная история.To be continued...», - говорит Sofo.

“Не номер один» - это начало новой истории, динамичный, запоминающийся трек, где каждое слово, каждая фраза сплетены в  синтаксическую целостность.  «Не номер один» - это глубокий, объёмный анализ поведения отдельных социальных индивидуумов.

Разбирайте на фразы новый трек,подписывайтесь на Sofo в соц сетях и оставляйте свои комментарии, применяйте на практике и наслаждайтесь результатом!

Дискографія

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency