Рус
Новости
Наступна

MOON Records и FLYING подписали контракт на издание всех альбомов в Digital формате

2021-10-27

Компания MOON Records Ukraine и Death metal группа FLYING подписали контракт на переиздание всего бек каталога группы (всех альбомов) в Digital формате! Вскоре все композиции будут доступны для скачивания на всех мировых цифровых платформах! 

FLYING — музыкальный коллектив из города Киев (Украина), исполняющий свою музыку в направлении мелодик дэт-метал.

Группа образовалась в 1998 году. За период активного творчества альбомы артистов были представлены во многих странах, в т.ч. в Германии на PopCom, во Франции на Midem. Получили массу положительных рецензий в прессе ("М" 10/10, "Terroraiser" 9/10, "Dark City" 4/5, "Fuzz" 4/5, "Painkiller" 4/5, "Rockor" 5/5, "In Rock" 7/10). Промо-эфиры в metal-программах на радио и телевидении позволили донести музыку группы до многочисленной армии фэнов по всему миру. Flying выступали  вместе с такими звездами как: Cradle Of Filth, Rotting Christ, Vader, Incantation, Krisiun, Cryptopsy, Grave, Holy Moses, Dead Infection, Gods Tower, Grenouer, Mournful Gust, Mental Demise, Rasta, Forest Stream и многими другими.

Над сведением и мастерингом альбомов группы работал в том числе и легендарный гитарист Andy LaRocque (King Diamond, Death) в своей шведской студии Sonic Train Studios, где также проходила работа над альбомами таких групп как King Diamond, Evergrey, Hammerfall, Falconer, Hieronymus Bosch, Witchery и многими другими.

С момента выхода последнего релиза команды прошло несколько лет, в составе произошли кадровые перестановки. Они отобразились на музыкальной составляющей коллектива, но никак не на стилистике.

В феврале 2022 года группа готовит к выходу сингл, который войдёт в запланированный релиз абсолютно нового EP! Под влиянием событий последних лет в жизни музыкантов FLYING произошло много событий,  чувства которых они выразят в 4-х треках, убедительно свидетельствующих, что группа все еще способна на создание убийственного стаффа, это по-прежнему качественный и добротный Melodic Death Metal.

Скоро на всех цифровых площадках: 

1999 «January Stars»
2001 «A Proud Bird»
2006 «The Heir Of The Future»
2010 «Graceful Murder»
2019 «Seeding Pain»

 

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency