Рус
Новости
Наступна

Долгожданная премьера от группы Горячий Шоколад - `Сжигай меня дотла`!

2018-10-05

Обладательницы различных музыкальных премий и наград в области шоу-бизнеса, сексуальное трио Горячий Шоколад, подготовили сразу две премьеры - песню и клип с одноименным названием "Сжигай меня дотла". 

Яркая и страстная, как и сами девушки, композиция, гипнотизирует и распаляет, заставляет приоткрыть дверцу к своим тайным желаниям и полностью погрузиться в них.
Группа «Горячий Шоколад» – это настоящий музыкальный коктейль для истинных ценителей качественной музыки и шикарных девушек. А когда оба эти ингредиента приправлены сильным вокалом, этот коктейль превращается в настоящую бомбу, пьянящую и действующую на все рецепторы, что и доказывает эта композиция.

Автором слов выступил известный рэпер GIGA1, а над музыкой трудился несменный продюсер и композитор группы – Дмитрий Климашенко. 
Над ярким видеоклипом работал известный украинский клипмейкер Александр Филатович, известный своими работами с Ириной Билык, Александром Пономаревым, певицей Alyosha, ранними видеоклипами группы NIKITA, неАнгелы, и др.
Над образами красавиц работали звездные стилисты Слава Чайка и Виталий Дацюк покорившие шоубизнес созданием неординарных образов для самых стильных знаменитостей страны.

Просмотреть видео можно здесь:https://bit.ly/2CsbXue

Релиз доступен на всех цифровых площадках мира:

iTunes https://apple.co/2zTXAMD
Spotify https://spoti.fi/2Rtghxq
Deezer https://bit.ly/2P83Mpf
Google Play https://goo.gl/WkUZgi

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency