Рус
Новости
Наступна

Премьера нового клипа Тимура Родригеза!

2019-10-16

Сегодня в сети состоялась большая премьера нового клипа Тимура Родригеза на песню «ГОРИ-ГОРИ ЯСНО!» в коллаборации с рэпером ST.
«ГОРИ-ГОРИ ЯСНО!» - это ироничное продолжение летнего хита Тимура Родригеза «Без тебя легче». Интересно, что для Тимура Родригеза трек «ГОРИ-ГОРИ ЯСНО!» стал первым дуэтом с рэпером за десятилетнюю карьеру. На feat. Родригез пригласил Сашу ST: два популярных артиста уже давно «респектовали» и присматривались к друг другу и, наконец, нашли песню, в которой и идеи, и голоса полностью сошлись. Результат - действительно огненный клип «ГОРИ-ГОРИ ЯСНО!», сочетающий фольклорную эстетику с модными и современными танцевальными направлениями.
«Я заметил, как поклонники хором поют «Без тебя легче» на моих концертах и сразу понял, что буду развивать эту историю, поэтому в очередной раз решил замешать поп, хип-хоп и фолк. Стилистика обоих песен одинакова, но при этом эмоциональный посыл - совершенно разный. «ГОРИ-ГОРИ ЯСНО!» очень мотивационная: про любовь, про самые здоровые отношения» - Тимур Родригез.
Режиссером клипа выступил Валентин Гросу, автор видео для T-KILLAH, «Градусов», Guru Groove Foundation и многих других артистов.

Дискографія

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency