Пошук
-- Каталог
-- Фільми
DVD
+ Мерчендайзинг
Поворот не туда: Побег
Художественный фильм
Повернутися до каталогу
Поворот не туда: Побег
Художественный фильм
moon records
Про альбом

Описание


Слоган: «How will anyone find you when you've been eaten?»
Дата выхода: 1 октября 2008 года
Страна: Канада
Режиссер: Джесси Т. Кук, Джон Геддес
Жанр: Ужасы, Триллеры, Зарубежные
В качестве: 720p
В переводе: многоголосый закадровый
Возраст: 18+ только для взрослых
Время: 93 мин.
Из серии: Фильмы про выживание, Фильмы про психов или маньяков
В ролях актеры: Стив Уоррен, Гари Фишер, Крис Уоррилоу, Том Уэбб, Джон Геддес, Джесси Т. Кук, Стефани Бантинг, Гэвин Пикок, Мэтт Гриффин, Джеки Пампалон и другие...

 Несколько действующих персонажей, пожелавших лишь получить долю адреналина, катаясь на сноубордах, оказываются в роли жертв для парочки маньяков, обитающих в удаленной от цивилизации хижине. Убийцы живут тем, что охотятся на местных животных, но истинным удовольствием для злодеев является, так называемое, сафари на человека. Расправившись с жертвой, охотники употребляют плоть путешественников на обед, и впадают в ожидание следующего неудачника, которому не повезет забрести в глухие дебри.
Но в этот раз все сложилось иначе, т.к. спортсмены горят неутомимой жаждой жить. Маньяков ожидает отчаянное противостояние с хитрой «добычей», и уже никто не может поручиться за то, что сами каннибалы не пострадают от собственного увлечения.
 Остросюжетный фильм ужасов «Поворот не туда: Побег» продолжает сюжетное повествование истории о существовании в мире настоящих монстров, лишь по ошибке называемых человеком. Каннибализм всегда был одним из наиболее кошмарных занятий для диких племен, и казалось, что подобный вид добычи пропитания давно канул в лету. Но нет, существуют еще почитатели столь экстравагантного рациона, включающего не только человеческую плоть, но и внутренние органы.


 

Придбати
DVD
90 грн.
Додати у кошик Доставка та оплата
підписатись на новини
© 2018 - 2024