Пошук
-- Каталог
-- Фільми
DVD
+ Мерчендайзинг
Богиня: Как я полюбила
Художественный фильм
Повернутися до каталогу
Богиня: Как я полюбила
Художественный фильм
moon records
Про альбом

Описание


Входит в списки: Лучшие драмы 2004 года (60 место)
Лучшие русские фильмы 2004 года (6 место)
Дата выхода: 14 января 2005 года
Страна: Россия
Режиссер: Рената Литвинова
Жанр: Драмы
В качестве: 720p
Возраст: 16+ для более зрелых и понимающих
Время: 105 мин.
Из серии: Фильмы о смысле жизни, Фильмы про любовь
В ролях актеры: Рената Литвинова, Максим Суханов, Виктор Сухоруков, Светлана Светличная, Константин Хабенский, Ксения Качалина, Дмитрий Ульянов, Константин Мурзенко, Елена Руфанова, Андрей Краско и другие...

 Следователь Фаина, удобно расположившаяся на стуле, повествует об интересных и одухотворенных историях, в которых главной темой является любовь. Безграничная, короткая, болезненная, родительская, всепоглощающая — непохожие друг на друга разновидности светлого чувства не поддаются исчислению, но данная кинолента во всех красках показывает многогранность этой светлой эмоции. В перерывах между поучительными и трогательными рассказами работница местного РОВД страдает от собственных ошибок прошлого: во сне к ней постоянно является умершая мать, а душа ее полностью отдана на растерзание одиночеству.
 Еще не зная, что героиня проживает последние дни жизни, она пытается распутать сложное дело с пропажей маленькой девочки, которая, согласно интуиции женщины, все еще жива. Попутно работник милиции хочет сама пережить сильнейшее чувство, а не со слов окружающих иметь туманное представление о состоянии эмоционального парения. Что ждет печальную героиню и исполнится ли ее последнее желание?
 Зрителей ожидает великолепное творение с высокими философскими посылами и тонким символизмом, в котором сюжет разворачивается под упоительный саунд Земфиры и экстравагантную игру Ринаты Литвиновой. Фильм уносит зрителя в потрясающий мир душевной неги и извечных вопросов, на которые каждый для себя отвечает в соответствии с собственным мировоззрением.


 

Придбати
DVD
90 грн.
Додати у кошик Доставка та оплата
підписатись на новини
© 2018 - 2024