Пошук
-- Каталог
+ Фільми
DVD
+ Мерчендайзинг
EL Кравчук
На облаках
Повернутися до каталогу
EL Кравчук
На облаках
moon records
Про альбом

Треклист


1. На облаках
2. Города
3. Моя надежда
4. Лети на свет feat. Верка Сердючка
5. Hollywood
6. Одесса
7. Ринат (посвящается Euro 2012)
8. 200 км
9. In the mood
10. Мы были вместе
11. Это не любовь (Последний герой)
12. Лети на свет (solo) 
Bonus
13. In the mood (eurovision dance contest) 

Пионер украинского шоу-бизнеса EL Кравчук возвращается с новым, долгожданным альбомом "На облаках". Поклонников ждут 12 композиций, в которых лирика гармонично сплелась с танцевальным настроением, а новое музыкальное звучание стало достойным дополнением артистизма и эмоциональности исполнения певца.

Название новому альбому дала песня, с которой El Кравчук выступал на отборочном туре Евровидение-2010 и на которую этой весной был презентован видеоклип. Хит "На облаках" зацепил не только украинскую, но и иностранную публику - песня стала регулярным саундтреком немецких дискотек. Включена в альбом и композиция "Моя Надежда", представленная на национальном отборочном туре "Евровидения 2011". Написанная на стихи священника из Германии, песня дарит веру в лучшее и наполняет сердца слушателей надеждой.

Неожиданным сюрпризом поклонникам станет песня "Ринат". С юмором и улыбкой El Кравчук поддерживает национальный футбол и главное событие будущего года - Euro 2012. Помимо 12 основных треков, обладателей пластинки ожидает бонус - танцевальная версия хита "In the mood", покорившая европейские танцполы.

Авторами музыкального материала альбома "На облаках" выступили известные поэты и композиторы, среди которых Руслан Квинта (С. Ротару, И. Билык, Н. Басков), Михаил Некрасов (Т. Кароль, З. Огневич) Олег Попков (Ф. Киркоров, К. Орбакайте, Валерия) и Андрей Данилко, с которым, к тому же, записана совместная песня "Лети на свет".

"На облаках" - это новый этап творческого пути El Кравчука и неизбежное продолжение неугасающей любви к музыке и к своему слушателю!

 

Придбати
cd
150 грн.
Додати у кошик Доставка та оплата

Дискографія EL Кравчук

підписатись на новини
© 2018 - 2024