News
Следующая

Green Grey: «Спичка» готова! Да возгорится пламя!»

2021-08-24

24 августа, в День Независимости Украины, состоялся релиз нового альбома

Green Grey - Спичка

Легендарная группа Green Grey презентует новый альбом 24 августа, в День Независимости Украины. «Спичка»  - 9 треков, которые удивят вас динамичным миксом хип-хоп битов с живыми барабанами, мелодикой вокала и жесткими рифами гитары.

«Наш альбом, это манифест свободного человека, который̆ стоит перед новой реальностью - инклюзивного капитализма. Мы записывали его почти 2 года ...20/21. Два тяжелых года для всего мира! На наш взгляд, он оказался очень эмоциональным.  Альбом о «новых» отношениях между людьми в «новых» реалиях жизни.  О любви, о предательстве, о настоящих друзьях, кто ещё жив и кого уже нет. О вере в будущее и в простого Человека! О наших демонах, которые сидят внутри нас! Мы пережили этот альбом, как не один предыдущий̆...

У нас подход к каждой песне сингловый: мы вынашиваем песню, отрабатываем ее и откладываем. Альбом, собственно говоря, это и есть часть жизни. Меняются переживания, и параллельно меняется музыка... Тут, как всегда, у нас присутствует и микс хип-хоп битов, живых барабанов  и рок гитар, мелодизм вокальных партий, и много технологично новых звуков, суб-басов. Каждая песня - как отдельный саундтрек к разным сюжетам реальной жизни.

Альбом записывался на студии «SKB Brothers». Над саундом альбома работал известный̆ европейский саунд-продюсер дэнс сцены Makus. 

Отдельно хочется сказать об обложке альбома. Это наша коллаборация с очень талантливым художником v_metyk, картина которого «Проекция инклюзивного капитализма» произвела на нас большое впечатление и на наш взгляд отражает суть альбома. Альбом «Спичка»  - это качественный̆ продукт, готовый̆ к употреблению))»  

Green Grey на удивление тонко чувствуют тенденции в музыке, их творчество остается актуальным уже больше двадцати лет. 

Green Grey: «Музыка наша религия. Мы музыку не сочиняем, а изобретаем»

 

Discography

subscribe to news
© 2018 - 2024 All rights reserved. Moon Records. Created by SEOTM Digital Agency