Рус

*НАТАЛКА КАРПА*

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

*НАТАЛКА КАРПА*

Наталья Карпа - украинская певица, Заслуженная артистка Украины, львовянка. Работает в музыкальных направлениях house и deep house, украиноязычная танцевальная музыка. Имеет проект етно-песен, который реализовала специально для украинской диаспоры за рубежом. Также в 2008 получила известность в Европе с хитом «Калина»

На старт!

Наталья родилась в небольшом живописном городке Добромиль, что рядом с польско-украинской границей, в семье музыканта. Именно благодаря отцу в пять лет Наталья уже изучала нотную грамоту и была одной из учениц музыкальной школы. Впоследствии она начала петь в народном хоре «Крашенка», а через определенное время стала солисткой образцового вокально-инструментального ансамбля «Галицкая жемчужина», под руководством деятеля культуры Леси Салистры, из под крыльев которой вылетело в мир немало звезд (Руслана, Инесса Братущик, Ольга Юнакова, Олеся Киричук и др.). Наталья была участницей многих всеукраинских и международных фестивалей, таких как: «Славянский базар», «Молодая Галичина» , На волнах Свитязя», «Надежда», «Мелодия» и могих других. В активе Натальи Карпы также два высших образования. Она закончила Львовский Медицинский университет имени Д.Галицького и Национальный университет «Львовская Политехника» (английская филология), но все же  - музыка победила!

Внимание!

Дискография Натальи Карпы насчитывает на данный момент 5 альбомы: «Любовь спасет мир» (в 2001 г.), «Типробач мне» (в 2004 г.), « Рождественская звезда» (в 2004 г.), «История» (в 2007 г.), «Лучше всего» (в 2013 г.). В творческой наработке певицы также есть 14 видеоклипов: «Ты прости мне», «Я додому повернусь», «Мы - история», «Впервые», анимационный клип «Калина», «Другая», «Время-песок», «Другая (remix) «, «Рождественская сказка», «От меня к тебе», «Ты не пришел», «Твой голос», «Лето пройдет», «Зверь». Исполнительница постоянно поддерживает детские и юношеские фестивали, конкурсы в качестве гостя и члена жюри («Рождественские каникулы», «Звездный путь», «Галицкая лига - КВН»). Наталья Карпа активно занимается благотворительностью и не раз устраивала тур для детей-сирот интернатами Украины. Также активно поддерживает проект фестиваля «Талантливые дети Украины», фестиваль, который помогает и способствует талантливым детям из интернатов Украины.

Наталья Карпа – ведущая.

Как творческая личность, Наталья реализовывает себя и в других сферах - с 2006 по 2007 гг. она была ведущей программы «Экстремальный Викенд», которая по признанию национальной премии «Телетриумф» стала наилучшей региональной программой 2007 года. За высокие профессиональные достижения в отрасли культуры и искусства певица была удостоена наивысшей награды в отрасли журналистики на всеукраинском ежегодном конкурсе средств массовой информации «Золотое перо». В ноябре 2007 года Наталья Карпа стала автором идеи и ведущей программы «Открой себя», которая помогает каждому участнику увидеть себя в новом образе, открыть в себе что-то новое и стать ярким!

Наталья Карпа – продюсер.

 В 2005 г. Наталья вместе со своим продюсером Ярославом Степаником создала ячейку творческой молодежи - продюсерский центр «Ника». Какой в в марте 2010 было официально переименовано в «KARPARATION». На данный момент продюсерский центр «KARPARATION» занимается продюсированием таких проектов, как: группа «Glamour», группа «Шоколадка», певица МІЯ, арт-балет «Gledis» и чемпионка Украины из танца живота Елена Левицька. Их можно увидеть и услышать как на больших гала-концертах, так и в эфире телевизионных каналов. Наталья помогает молодым талантам максимально реализовывать свои возможности, вместе со своим продюсером подбирает репертуар, сценические костюмы, продумывает обиды и стиль исполнителей, занимается их продвижением и дает бесценные советы!

Вперед!

Самым первым выстрелом Натальи Карпы в небо популярности является песня «Калина». Она стала определяющей в творческой жизни певицы, ведь благодаря ней Наталья стала известной в Украине, а также получила безумную известность в Европе! Нон-стоп гастроли за рубежом, выступления на наибольших сценах и в самых популярных клубах с сольными концертами, интервью на национальных телеканалах и радиостанциях, хиты «Калина» и «Гринго» в топовых сборниках на первых позициях, не говоря уже о первых местах европейских чартов. Наталья Карпа покорила сердце Европы.

Теперь наступило время покорить сердце Украины - Киев, а вместе с ним огромное всеукраинское пространство! Это стопроцентно забежал на длинную дистанцию, на которой уже можно увидеть победы певицы. В 2009 году Наталья стала лауреаткой премии Международного академического рейтинга «Золотая Фортуна», которая подтвердила ее международную популярность. А 8 марта 2009 года была удостоена звания Заслуженная артистка Украины. В августе в 2013 г. прошел мировой масштабный тур страны с наибольшего украинского общества. Первые страны, которые посетила певица Наталья Карпа в поддержку нового альбома - Бразилия и Парагвай. В целом прошло 7 концертов за 8 дней. Первый этап тура в Латинской Америке прошел с абсолютным триумфом.

Продолжение следует…

Дискографія

Відео

*НАТАЛКА КАРПА* Гойдай
*НАТАЛКА КАРПА* Чуєш, не йди
*НАТАЛКА КАРПА* Колискова війни

Новини

17.04.2023

Українська співачка Наталка Карпа презентує нову відеороботу на пісню, #колисковавійни. Нагадаємо що реліз цієї пісні відбувся наприкінці 2022 року, і написана вона була в тандемі з незмінною співавторкою Олесею Криворучко (автор слів).

«Зізнаюсь, коли релізили пісню була ідея відзняти відеороботу ще у листопаді/грудні… але не було ресурсу, постійні емоційні гойдалки, а потім і відсутність часу, бо тривали благодійні виступи і в Україні, і для української діаспори за кордоном»,- розповідає співачка.
«У соціальних мережах було багато гарних та теплих відгуків щодо цієї роботи, і мені хотілось, щоб якомога більша аудиторія почула її. Тому, коли мене запросили стати однією з учасниць жюрі першого благодійного конкурсу краси «Miss Beauty of Ukraine» ( засновник Святослав Лозинський) і я побачила відео учасниць у етно-стилістиці, зрозуміла, що це дуже добра ідея для відео на пісню #колисковавійни, бо кожна дівчинка, жінка і є тією берегинею нашого роду, дому, затишку та країни!»

8.12.2022

Українська співачка Наталка Карпа презентує нову пісню, яку вона написала в тандемі зі своїм постійним співавтором та подругою Олесею Криворучко.

Любов до колискових артистка демонструвала ще два роки тому, коли презентувала міні-альбом колискових, написаний для власної донечки та для дітлахів майбутнього покоління.

Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency